Воздухоохладитель BS-TEM D 340AN ED NG
Арт. 0301680
от 62 404.69 ₽
Подробнее
Описание
Компактные потолочные воздухоохладители Belief серии BS-TEM D с двусторонней раздачей воздуха разработаны специально для коммерческих холодильных камер с небольшой высотой потолка. Воздух всасывается вертикально вверх и раздается по сторонам воздухоохладителя, этим достигается более равномерное распределение поля температур внутри камеры и отсутствие «застойных» зон.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Производитель | Belief |
| Модель | TEM |
| Тип | Воздухоохладитель |
| Вид воздухоохладителя | Двухпоточный |
| Холодопроизводительность стандарт EN328, условия SC2 (Tc=-8°C, DT1=8K, R404A), кВт | 3,4 |
| Диапазон холодопроизводительности (Tc=-8°C, DT1=8K, R404A), кВт | 0-5 |
| Кол-во вентиляторов, шт | 1 |
| Диаметр вентиляторов, мм | 350 |
| Напряжение питания | 220 V, 50 Гц |
| Тип оттайки | Электрическая |
| Мощность оттайки, кВт | 3,6 |
| Шаг ламели, мм | 4,5 |
| Масса, кг | 46 |
| Длина струи, м | 2x11 |
| Габаритные размеры (Ш*Г*В) | 876*947*298 мм |
| Воздушный поток, м3/час | 1720 |
| Диаметр патрубка входа | 1/2" |
| Диаметр патрубка выхода | 7/8" |
| Диаметр патрубка слива | 1" |