Воздухоохладитель BS-TEM 400 M ED NG
Арт. 0301500
от 65 348.36 ₽
Подробнее
Описание
Компактные потолочные воздухоохладители Belief серии ВS-ТЕМ с двусторонней раздачей воздуха разработана специально для коммерческих холодильных камер с небольшой высотой потолка. Воздух всасывается вертикально вверх и раздается по сторонам воздухоохладителя, этим достигается более равномерное распределение поля температур внутри камеры и отсутствие «застойных» зон.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Производитель | Belief |
| Модель | TEM |
| Тип | Воздухоохладитель |
| Вид воздухоохладителя | Двухпоточный |
| Холодопроизводительность стандарт EN328, условия SC2 (Tc=-8°C, DT1=8K, R404A), кВт | 4,25 |
| Диапазон холодопроизводительности (Tc=-8°C, DT1=8K, R404A), кВт | 0-5 |
| Кол-во вентиляторов, шт | 4 |
| Диаметр вентиляторов, мм | 254 |
| Напряжение питания | 220 V, 50 Гц |
| Тип оттайки | Электрическая |
| Мощность оттайки, кВт | 2,43 |
| Шаг ламели, мм | 4,5 / 9 |
| Масса, кг | 40 |
| Длина струи, м | 3 |
| Габаритные размеры (Ш*Г*В) | 1330*650*185 мм |
| Воздушный поток, м3/час | 2080 |
| Диаметр патрубка входа | 1/2" |
| Диаметр патрубка выхода | 7/8" |
| Диаметр патрубка слива | 1" |