Вентиль терморегулирующий TI - MW (R134a, резьба)
Арт. 802445
от 5 317.64 ₽
Подробнее
Описание
Терморегулирующий вентиль ALCO TI-MW-выполненн в виде латунного корпуса с неразьемным термоэлементом, применяется со сменными клапанными узлами серии TIO. Хладагент R134a/R12. Модель под артикулом 802445-с внутренним выравниванием давления, без функции MOP, присоединение под отбортовку резьбовое, на входе 5/8"-18UNF, на выходе 3/4"-16UNF.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Марка | Alco Controls |
| Производитель | Emerson |
| Рабочий диапазон | NC (-40... +10 °C) |
| Функция MOP (МДР) | Нет |
| Тип хладагента | R134A |
| Тип вентиля | Механический |
| Уравнивание | Внутреннее |
| Модель | TI |
| Элементы | Вентиль в сборе |
| Максимальное рабочее давление | 31 bar |