Вентиль терморегулирующий ЭРВ EXM-B0D (без катушки)
Арт. 800401
от 2 700 ₽
Подробнее
Описание
EXM/EXL - электрические электронные расширительные клапаны с однополюсным шаговым двигателем, предназначенные для точного управления массовым расходом хладагента в холодильных системах.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Производитель | Emerson |
| Марка | Alco Controls |
| Модель | EX |
| Элементы | Вентиль в сборе |
| Тип вентиля | Электронный |
| Тип хладагента | Применяется для любых |
| Тип соединения | Под пайку |
| Размер входного соединения | 1/4" ODM |
| Размер выходного отверстия | 1/4" ODM |
| Расчетная производительность R134a | 7.7 кВт |
| Расчетная производительность R407C | 10.5кВт |
| Расчетная производительность R410A | 11.6 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 45 bar |
| Диапазон наружной температуры | -30..+70 °C |