Вентиль соленоидный Alco 240 RA 9 T9 (1 1/8")
Арт. 240RA9T9
Описание
Alco 240 RA 9 T9 - это 2-х ходовые соленоидные вентили не прямого действия, минимальный требуемый перепад давления для открытия 0,05 бар, используются для перекрытия потока на жидкостной, всасывающей или нагнетательной магистралях. Расшифровка маркировки 240 RA-модель серия, 9-диаметр седла (проходного сечения) кратный 16-м долям дюйма (9/16"), T-соединение пайка, 9-присоединительный размер в 8-х долях дюйма (9/8"=1 1/8").
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
| Производитель | Emerson |
| Марка | Alco Controls |
| Модель | 240 RA |
| Соединительный размер | 28 мм (1 1/8") |
| Применим для аммиака | Нет |
| Нормальное положение | (NC) Нормально закрытый |
| Номинальная производительность по R134a | 139 кВт |
| Пропускная способность | 8,8 м3/ч |
| Диапазон температур | -40... +120 °C |
| Диаметр соединения, пайка | 1 1/8" |
| Хладагенты | HCFC/HFC/CFC |
| Количество в упаковке | 1 pc |
| Вес | 3.2 кг |