Вентиль соленоидный Alco 240 RA 8 T5 (5/8")
Арт. 801160
от 5 494.67 ₽
Подробнее
Описание
Alco 240 RA - это 2-х ходовые соленоидные вентили, используются для перекрытия потока на жидкостной, всасывающей или нагнетательной магистралях.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Производитель | Emerson |
| Марка | Alco Controls |
| Модель | 240 RA 8 |
| Соединительный размер | 16 мм (5/8") |
| Применим для аммиака | Нет |
| Нормальное положение | (NC) Нормально закрытый |
| Номинальная производительность по R134a | 36,3 кВт |
| Пропускная способность | 2,3 м3/ч |
| Диапазон температур | -40... +120 °C |
| Диаметр соединения, пайка | 5/8" |
| Хладагенты | HCFC/HFC/CFC |
| Тип упаковки | Multi pack |
| Количество в упаковке | 10 pc |
| Вес | 0.650 кг |