Вентиль соленоидный Alco 200 RB 4 T4 (12 мм)
Арт. 801178
от 5 065.16 ₽
Подробнее
Описание
Alco 240 RA 4 T4 - это 2-х ходовые соленоидные вентили прямого действия, способен стабильно открываться без перепада давления, используются для перекрытия потока на жидкостной, всасывающей или нагнетательной магистралях. Расшифровка маркировки 200 RB-модель серия, 4-диаметр седла (проходного сечения) кратный 16-м долям дюйма (4/16"= 1/4"), T-соединение пайка, 4-присоединительный размер в 8-х долях дюйма (4/8"= 12 мм).
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Производитель | Emerson |
| Марка | Alco Controls |
| Модель | 240 RA |
| Соединительный размер | 12 мм (1/2") |
| Применим для аммиака | Нет |
| Нормальное положение | (NC) Нормально закрытый |
| Номинальная производительность по R134a | 15,5 кВт |
| Пропускная способность | 0,9 м3/ч |
| Диапазон температур | -40... +120 °C |
| Диаметр соединения, пайка | 1/2" |
| Хладагенты | HCFC/HFC/CFC |
| Количество в упаковке | 1 pc |
| Вес | 0.8 кг |