Вентиль шаровый со штуцером QFT-6V (6 мм 1/4") Hongsen
Арт. QFT-6V
от 1 504.67 ₽
Подробнее
Описание
Шаровый вентиль (шаровой кран) серии QFT-6V от Hongsen предназначен для монтажа в медные трубопроводные системы малого диаметра. Его ключевая особенность — впаянные штуцеры с наружным диаметром 6 мм (1/4"), что позволяет напрямую припаивать его к трубке без использования дополнительных фитингов.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Тип вентиля | Шаровой |
| Производитель | Hongsen |
| Тип присоединения | Под пайку |
| Тип присоединительного размера | Дюймовый |
| Соединительные размеры | 6 мм (1/4") |
| Максимальное рабочее давление | 5.0 МПа (≈ 50 бар) при +20°C |
| Хладагенты | R134a, R404A, R22, R410A, R32 |
| Диапазон температур | -25..+120°C |