Вентиль шаровый со штуцером QFT-35V (35 мм 1 3/8") Hongsen
Арт. QFT-35V
от 4 583.48 ₽
Подробнее
Описание
Шаровый вентиль (шаровой кран) серии QFT-35V от Hongsen предназначен для монтажа в медные трубопроводные системы малого диаметра. Его ключевая особенность — впаянные штуцеры с наружным диаметром 35 мм (1 3/8"), что позволяет напрямую припаивать его к трубке без использования дополнительных фитингов.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Тип вентиля | Шаровой |
| Производитель | Hongsen |
| Тип присоединения | Под пайку |
| Тип присоединительного размера | Дюймовый |
| Соединительные размеры | 35 мм (1 3/8") |
| Максимальное рабочее давление | 3.5 - 4.0 МПа (≈ 35 - 40 бар) при +20°C |
| Хладагенты | R134a, R410A, R507 |
| Диапазон температур | -25..+135°C |