Вентиль шаровый со штуцером QFT-28V (28 мм 1 1/8") Hongsen
Арт. QFT-28V
от 3 064.56 ₽
Подробнее
Описание
Шаровый вентиль (шаровой кран) серии QFT-28V от Hongsen предназначен для монтажа в медные трубопроводные системы малого диаметра. Его ключевая особенность — впаянные штуцеры с наружным диаметром 28 мм (1 1/8"), что позволяет напрямую припаивать его к трубке без использования дополнительных фитингов.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Тип вентиля | Шаровой |
| Производитель | Hongsen |
| Тип присоединения | Под пайку |
| Тип присоединительного размера | Дюймовый |
| Соединительные размеры | 28 мм (1 1/8") |
| Максимальное рабочее давление | 3.8 - 4.2 МПа (≈ 38 - 42 бар) при +20°C |
| Хладагенты | R134a, R407C, R410A, R507 |
| Диапазон температур | -25..+135°C |