Вентиль шаровый со штуцером QFT-22V (22 мм 7/8") Hongsen
Арт. QFT-22V
от 2 337.26 ₽
Подробнее
Описание
Шаровый вентиль (шаровой кран) серии QFT-22V от Hongsen предназначен для монтажа в медные трубопроводные системы малого диаметра. Его ключевая особенность — впаянные штуцеры с наружным диаметром 22 мм (7/8"), что позволяет напрямую припаивать его к трубке без использования дополнительных фитингов.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Тип вентиля | Шаровой |
| Производитель | Hongsen |
| Тип присоединения | Под пайку |
| Тип присоединительного размера | Дюймовый |
| Соединительные размеры | 22 мм (7/8") |
| Максимальное рабочее давление | 4.0 - 4.5 МПа (≈ 40 - 45 бар) при +20°C |
| Хладагенты | R410A, R507, R134a, R22 |
| Диапазон температур | -25..+135°C |