Вентиль шаровый со штуцером QFT-19V (18 мм 3/4") Hongsen
Арт. QFT-19V
от 1 991.94 ₽
Подробнее
Описание
Шаровый вентиль (шаровой кран) серии QFT-19V от Hongsen предназначен для монтажа в медные трубопроводные системы малого диаметра. Его ключевая особенность — впаянные штуцеры с наружным диаметром 18 мм (3/4"), что позволяет напрямую припаивать его к трубке без использования дополнительных фитингов.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Тип вентиля | Шаровой |
| Производитель | Hongsen |
| Тип присоединения | Под пайку |
| Тип присоединительного размера | Дюймовый |
| Соединительные размеры | 18 мм (3/4") |
| Максимальное рабочее давление | 4.2 - 4.8 МПа (≈ 42 - 48 бар) при +20°C |
| Хладагенты | R410A, R507, R134a |
| Диапазон температур | -25..+135°C |