Вентиль шаровый со штуцером QFT-16V (16 мм 5/8") Hongsen
Арт. QFT-16V
от 1 649.73 ₽
Подробнее
Описание
Шаровый вентиль (шаровой кран) серии QFT-16V от Hongsen предназначен для монтажа в медные трубопроводные системы малого диаметра. Его ключевая особенность — впаянные штуцеры с наружным диаметром 16 мм (5/8"), что позволяет напрямую припаивать его к трубке без использования дополнительных фитингов.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Тип вентиля | Шаровой |
| Производитель | Hongsen |
| Тип присоединения | Под пайку |
| Тип присоединительного размера | Дюймовый |
| Соединительные размеры | 16 мм (5/8") |
| Максимальное рабочее давление | 4.5 - 4.8 МПа (≈ 45 - 48 бар) при +20°C |
| Хладагенты | R410A, R407C, R134a, R22 |
| Диапазон температур | -25..+130°C |