Вентиль шаровый со штуцером QFT-12V (12 мм 1/2") Hongsen
Арт. QFT-12V
от 1 574.27 ₽
Подробнее
Описание
Шаровый вентиль (шаровой кран) серии QFT-12V от Hongsen предназначен для монтажа в медные трубопроводные системы малого диаметра. Его ключевая особенность — впаянные штуцеры с наружным диаметром 12 мм (1/2"), что позволяет напрямую припаивать его к трубке без использования дополнительных фитингов.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Тип вентиля | Шаровой |
| Производитель | Hongsen |
| Тип присоединения | Под пайку |
| Тип присоединительного размера | Дюймовый |
| Соединительные размеры | 12 мм (1/2") |
| Максимальное рабочее давление | 4.8 МПа (≈ 48 бар) при +20°C |
| Хладагенты | R22, R410A, R32, R134a |
| Диапазон температур | -25..+120°C |