Вентиль шаровый со штуцером QFT-12GV QFT-12VM (12 мм 1/2") Hongsen
Арт. QFT-12GV QFT-12VM
от 1 541.37 ₽
Подробнее
Описание
Шаровый вентиль (шаровой кран) серии QFT-12GV QFT-12VM от Hongsen предназначен для монтажа в медные трубопроводные системы малого диаметра. Его ключевая особенность — впаянные штуцеры с наружным диаметром 12 мм (1/2"), что позволяет напрямую припаивать его к трубке без использования дополнительных фитингов.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Тип вентиля | Шаровой |
| Производитель | Hongsen |
| Тип присоединения | Под пайку |
| Тип присоединительного размера | Дюймовый |
| Соединительные размеры | 12 мм (1/2") |
| Максимальное рабочее давление | 4.2 - 5.0 МПа (≈ 42 - 50 бар) при температуре +20°C |
| Хладагенты | R134a, R410A, R407C, R22, R32, R454B |
| Диапазон температур | -25..+135°C |