Вентиль шаровой со штуцером GBCT 60 D (2 3/8")
Арт. 009L6709
от 138 517.13 ₽
Подробнее
Описание
Шаровые краны GBC v2 Danfoss представляют собой запорные клапаны с ручным управлением и пригодны для реверсивного потока хладагента. Устанавливаются в жидкостных линиях, линиях всасывания и линиях горячего газа систем охлаждения, заморозки и кондиционирования воздуха. Реверсивные шаровые краны GBC могут поставляться с штуцером сервисного доступа или без него. Краны снабжены цельным колпачком с возможностью фиксации проволочной пломбой, для предотвращения снятия колпачка и ограничения доступа к управлению краном.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Тип вентиля | Шаровой |
| Производитель | Danfoss |
| Модель | GBCT |
| Тип присоединения | Сварка |
| Тип присоединительного размера | Дюймовый |
| Соединительные размеры | 60 мм (2 3/8") |
| Наличие сервисного порта | Нет |
| Максимальное рабочее давление | 140,0 bar |
| Хладагенты | R744 |
| Диапазон температур | -40 - 149 °C |