Вентиль шаровой со штуцером Castel 6570/28A
Арт. 6570/28A
от 119 344.91 ₽
Подробнее
Описание
Шаровые запорные клапаны Castel серий 6570-6590 и 6571-6591 применяются в холодильных установках (торговом холодильном оборудовании, VRV/VRF системах, промышленном оборудовании) для отсечения определённых участков холодильного контура для облегчения ремонта и сервиса. Запорные клапаны Castel обеспечивают равное внутреннее давление в клапане, когда он закрыт, запирают поток в обоих направлениях и не допускают перетечек и утечек рабочего хладагента, полностью закрываются и открываются поворотом шпинделя на четверть оборота. Желательно устанавливать запорные вентили с обоих сторон фильтров - осушителей для быстрой их замены без потерь хладагента. Шаровые вентили Castel могут поставляться со штуцером сервисного доступа или без него и доступны с присоединительными диаметрами патрубков от 6 мм до 108 мм.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Тип вентиля | Шаровой |
| Производитель | Castel |
| Модель | 65 |
| Тип присоединения | Под пайку |
| Тип присоединительного размера | Дюймовый |
| Соединительные размеры | 89 мм (3 1/2") |
| Наличие сервисного порта | Да |
| Максимальное рабочее давление | 45,0 bar |
| Хладагенты | R134a, R22/R407C, R410A |
| Диапазон температур | - 40...+150 °C |
| Вес, кг | 12,79 |