Вентиль Rotalock 2-1/4" ~ 1-3/8" (35 mm) Frigopoint
Арт. FP-RV-214-138
от 5 401.25 ₽
Подробнее
Описание
Запорный вентиль Rotalock имеет накидную гайку для присоединения к компрессору (ресиверу), и патрубок под пайку для присоединения к трубопроводу.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Тип вентиля | Роталок |
| Производитель | Frigopoint |
| Модель | Rotalock |
| Тип присоединения | Под пайку |
| Тип присоединительного размера | Метрический |
| Соединительные размеры | 35 мм (1 3/8") |
| Наличие сервисного порта | Да |
| Соединение с накидной гайкой | 2 1/4" |
| Максимальное рабочее давление | 32 bar |
| Хладагенты | R134a, R22/R407C, R404A/R507, R410A |
| Диапазон температур | -40...+140 °C |
| Вес | 1.5 кг |