Вентиль Rotalock 1-3/4" ~ 28 mm Frigopoint
Арт. FP-RV-134-118
3 164.48 ₽
Описание
Запорный вентиль Rotalock имеет накидную гайку для присоединения к компрессору (ресиверу), и патрубок под пайку для присоединения к трубопроводу.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
| Тип вентиля | Роталок |
| Производитель | Frigopoint |
| Модель | Rotalock |
| Тип присоединения | Под пайку |
| Тип присоединительного размера | Метрический |
| Соединительные размеры | 28 мм (1 1/8") |
| Наличие сервисного порта | Да |
| Соединение с накидной гайкой | 1 3/4" |
| Максимальное рабочее давление | 32 bar |
| Хладагенты | R134a, R22/R407C, R404A/R507, R410A |
| Диапазон температур | -40...+140 °C |
| Вес | 1 кг |