Уровнемер с HMI (EJCR) AKS 4100-5000
Арт. 084H4550
от 710 474.87 ₽
Подробнее
Описание
Уровнемер с HMI (EJCR) AKS 4100-5000 был специально разработан для измерения уровня хладагентов в разнообразных холодильных системах. Работа уровнемера основана на технологии, которая называется «Рефлектометрия с временным разрешением» (Time Domain Reflectometry (TDR) или «Технология, использующая направленные микроволны». Уровнемер с HMI (EJCR) AKS 4100-5000 может быть использован для измерения уровня различных жидких хладагентов в сосудах, сборниках жидкости, ресиверах, стояках и т. д. На выход изделия по двухпроводному кабелю поступает выходной электрический сигнал 4 – 20мА, питающийся от контура. Этот сигнал пропорционален уровню жидкого хладагента.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Производитель | Danfoss |
| Вид датчика | Уровнемер |
| Тип | AKS |
| Диапазон температур | от -60 до 100 °C |
| Степень защиты | IP 66, IP 67 |
| Напряжение питания постоянного тока | 14 - 30 В |
| Исполнение | С тросовым волноводом |
| Максимальное рабочее давление | 100,0 bar |
| Выходной сигнал | 4 - 20 mA |
| Длина измерительной части | 5000 мм |
| Интерфейс | С HMI(LCD) |
| Соединительный размер | 14 мм |
| Хладагенты | R717 / NH3 / R744 / CO2 / HCFC / HFC |
| Диапазон измерения | 0,06 - 5 м |
| Язык интерфейса | Русский |