ТРМ1032М контроллер для многоконтурных систем отопления и ГВС
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
| Общие сведения | |
| Напряжение питания | 90…264 В, номинальное 230 В |
| Часы реального времени | Есть |
| Модули расширения ПРМ | Да, до 2-х |
| Встроенный источник питания 24 В | Есть |
| Дискретные входы | |
| Количество | 8 |
| Подключаемые устройства | Коммутационные устройства (контакты кнопок, выключателей, герконов, реле и т.п.) |
| Номинальное напряжение питания | 230 В |
| Гальваническая развязка | Групповая по 4 входа (1-4, 5-8) |
| Аналоговые входы | |
| Количество | 4 |
| Тип измеряемых сигналов | Датчики РТ1000, РТ500, 4–20 мА, NTC |
| Период обновления значений всех каналов | 10 мс |
| Дискретные выходы | |
| Количество | 8 |
| Тип выходов | Релейные (нормально-разомкнутые) |
| Допустимая нагрузка |
|
| Гальваническая развязка | Групповая, по 2 выхода |
| Дискретные выходы типа К | |
| Количество | 4 |
| Тип выходов | Оптопары транзисторные (N-P-N) |
| Ток коммутации, не более | 200 мА |
| Напряжение коммутации, не более | 60 В |
| Гальваническая развязка | Есть |
| Аналоговые выходы | |
| Количество | 2 (модификации) |
| Тип выходов | 4...20 мА (И) или 0...10 В (У) – выбирается при заказе |
| Гальваническая развязка | Выход 4…20 мА (И): индивидуальная 2830 В Выход 0…10 В (У): групповая 2830 В |
| Интерфейсы | |
| Количество | 2 |
| Интерфейс | RS-485 |
| Протокол | Modbus RTU/ASCII |
| Режим работы | Master/Slave |
| Индикация и управление | |
| Тип дисплея | Текстовый монохромный ЖКИ с подсветкой, 2×16 символов |
| Язык | Русский |
| Количество механических кнопок | 6 |