Смотровое стекло SYJ19H11 (3/4")
Арт. SYJ19H11
от 2 635.20 ₽
Подробнее
Описание
Смотровое стекло Sanhua SYJ19H11 предназначено для визуального контроля состояния хладагента в холодильных и кондиционерных системах. Оно оснащено индикатором влажности, позволяющим определить наличие влаги в системе. Смотровое стекло устанавливается на жидкостной линии после фильтра-осушителя и позволяет оперативно контролировать состояние хладагента, обеспечивая надежную работу системы.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Производитель | Sanhua |
| Модель | SYJ |
| Соединительный размер | 18 мм (3/4") |
| Тип входного соединения | Под пайку |
| Тип выходного соединения | Под пайку |
| Индикатор влажности | Да |
| Максимальное рабочее давление | 46,0 bar |
| Хладагенты | R22, R134a, R404A, R407C, R410A, R507, R407A/F |
| Диапазон температур | -50 - 80 °C |