Смотровое стекло SYJ06H11 (1/4")
Арт. SYJ06H11
от 1 358.59 ₽
Подробнее
Описание
Смотровое стекло Sanhua SYJ06H11 предназначено для визуального контроля состояния хладагента в холодильных и кондиционерных системах. Оно оснащено индикатором влажности, позволяющим определить наличие влаги в системе. Смотровое стекло устанавливается на жидкостной линии после фильтра-осушителя и позволяет оперативно контролировать состояние хладагента, обеспечивая надежную работу системы.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Производитель | Sanhua |
| Модель | SYJ |
| Соединительный размер | 6 мм (1/4") |
| Тип входного соединения | Под пайку |
| Тип выходного соединения | Под пайку |
| Индикатор влажности | Да |
| Максимальное рабочее давление | 42,0 bar |
| Хладагенты | R134a, R404A, R407C, R410A |
| Диапазон температур | -30 - 80 °C |