Щит управления AKO-17630
Арт. AKO-17630
Описание
Щит управления AKO-17630 серии PROCool предназначен для управления работой холодильной установкой с одним компрессором (3-25 А, 400 В) и конденсатором (3 А, 230 В). Позволяет контролировать и управлять процессом оттайки, сигнализировать о превышении порога заданной температуры, об оставленной открытой двери. Напряжение питания 230-400 В / 50-60 Гц / 3 фазы.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Характеристика
| Производитель | AKO |
| Назначение | Щит управления |
| Количество релейных выходов | 3 |
| Реле компрессора | 3-25 А, 400 В, 3 фазы |
| Реле вентилятора конденсатора | 3 А, 230 В, 1 фаза |
| Реле вентилятора испарителя | - |
| Реле ТЭН оттайки | - |
| Напряжение питания | 230 V |
| Максимальная сила тока на входе | 32 А |
| Подключение к мониторингу | Нет |
| Потребляемая мощность | Максимум 30 Вт |
| Количество входов для датчиков | 2 |
| Диапазон температур датчиков | -45 ... +99,9 ºC |
| Тип подключаемых зондов | NTC Ako 14901 |
| Степень защиты | IP65 |
| Размеры | 400*300*165 мм |