Ресивер масляный S-9108U-CE Henry
Арт. S-9108U-CE
от 83 728.37 ₽
Подробнее
Описание
Ресивер масляный S-9108U-CE Henry. Объём 11 литров, рабочее давление 31,0 bar. Применяется в системах отделения и распределения масла низкого давления активного типа. Масло, отделившееся от парообразного хладагента в маслоотделителе, поступает в маслосборник, который служит в качестве емкости для «хранения» запаса масла, необходимого для подачи в картер любого из компрессоров холодильной централи в случае снижения уровня масла в картере. Уровень масла внутри маслосборника может колебаться в процессе эксплуатации холодильной системы, и чем больше объем маслосборника, тем выше вероятность постоянного наличия масла для подачи в компрессоры.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Производитель | Henry |
| Тип | Масляные ресиверы |
| Вид | Вертикальный |
| Соединительный размер | 3/8" |
| Диаметр | 152 мм |
| Высота | 736 мм |
| Объем | 10,7 л |
| Порт смотрового стекла | 1 |
| Масса | 12,5 кг |