Реле перепада давления MP54 (90 с) (060B016891) (-1...12 bar)
Арт. 060B016891
от 19 317.94 ₽
Подробнее
Описание
Реле перепада давления МР54 и МР55 Danfoss используются в качестве приборов автоматической защиты от понижения давления масла в картере компрессора. Если в течение заданного промежутка времени давление масла ниже заданного, реле перепада давления отключит компрессор. Реле МР54 и 55 используются в системах охлаждения с фторсодержащими хладагентами. Реле МР55А предназначено для аммиачных систем (R 717), но могут применяться и в системах с фторсодержащими хладагентами. Реле МР54 оборудованы тепловым реле времени с заданным временем срабатывания и настроены на фиксированный перепад давления. Реле МР55 и 55А позволяют регулировать перепад давления и поставляются как с тепловым реле времени, так и без него. Управляющее напряжение: 230 В или 115 В переменный ток или постоянный токДопустимое колебание напряжения: +10 - -15%.Макс. испытательное давление = 22 бар.Рабочий диапазон по низкой стороне: -1 - 12 бар Ре.Температурная компенсация: реле времени имеет температурную компенсацию в диапазоне -40 - +60 °C.Резьбовой кабельный ввод: Pg 13.5.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Производитель | Danfoss |
| Тип | Реле перепада давления |
| Давление | Низкое давление |
| Диапазон наружной температуры | -40 - 60 °C |
| Функция сброса | Мин. |
| Диапазон температур | -40 - 60 °C |
| Хладагенты | HCFC/Non flam HFC |
| Размер присоединения давления | 1/4 " под отбортовку |
| Макс. рабочее давление | 17,0 bar |
| Допустимая нагрузка | AC15=2 A, 250 V |
| Фиксированный дифференциал | 0,65 bar |
| Лампа накаливания | Нет |
| Вес | 0,680 кг |