Реле давления Sanhua PSV15AML-S01 (-0.5..7 / 6..32 bar)
Арт. 10660016702
от 3 960 ₽
Подробнее
Описание
Реле давления предназначены для использования в холодильных системах и системах кондиционирования воздуха для защиты системы от пониженного давления всасывания или повышенного давления нагнетания. Реле давления также применяются для пуска/остановки компрессоров и вентиляторов воздушных конденсаторов с целью управления другими компонентами системы, которые требуют регулирования давления.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Производитель | Sanhua |
| Тип | Реле давления |
| Давление | Сдвоенное реле |
| Рабочее давление, бар | -0.5..7 / 6..32 |
| Диапазон наружной температуры | -30 - 65 °C |
| Дифференциал | 0.7..5 / 5 bar |
| Функция сброса | Авто/ручное |
| Диапазон температур | -40 - 120 °C |
| Максимальное рабочее давление | 45 bar |
| Соединение давления | Резьба 20UNF 7/16" |
| Хладагенты | HCFC, HFC, HFO |