Реле давления Sanhua PS50AL-S01 (6..32 bar)
Арт. PS50AL-S01
от 4 222.80 ₽
Подробнее
Описание
Реле давления предназначены для использования в холодильных системах и системах кондиционирования воздуха для защиты системы от пониженного давления всасывания или повышенного давления нагнетания. Реле давления также применяются для пуска/остановки компрессоров и вентиляторов воздушных конденсаторов с целью управления другими компонентами системы, которые требуют регулирования давления.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Производитель | Sanhua |
| Тип | Реле давления |
| Давление | Высокое давление |
| Рабочее давление, бар | 6..32 |
| Диапазон наружной температуры | -30 - 65 °C |
| Дифференциал | 3..15 bar |
| Функция сброса | Авто |
| Диапазон температур | -40 - 120 °C |
| Максимальное рабочее давление | 16,5 bar |
| Соединение давления | Резьба 20UNF 7/16" |
| Хладагенты | ГХФУ и ХФУ |
| Вес | 0.34 кг |