Реле давления (прессостат) KP15 (сброс авт. HP/LP) (-0,2...7,5/8...32 bar)
Арт. 060-124191
от 8 914.50 ₽
Подробнее
Описание
Реле давления типа КР Danfoss предназначены для использования в холодильном оборудовании с целью защиты системы от слишком низкого давления всасывания или слишком высокого давления нагнетания. Реле давления КР используются также для пуска и остановки компрессоров холодильных установок и вентиляторов конденсаторов, охлаждаемых воздухом. Усиленная контактная группа, рассчитанная на нагрузку 16 А, дает им возможность управлять работой электродвигателей мощностью до 2 кВт без применения контакторов. KP сдвоенные реле давления доступны в модификациях для регулирования высокого давления на левой и правой стороне или для регулирования низкого давления на левой стороне и высокого давления на правой стороне (версии с LP сигналом или LP+HP сигналами).
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Производитель | Danfoss |
| Тип | Реле давления |
| Давление | Сдвоенное реле |
| Диапазон наружной температуры | -40 - 65 °C |
| Диапазон температур | -40 - 65 °C |
| Допустимая нагрузка | AC1=16 A, 400 V |
| Размер электрического соединения | 6-14 mm |
| Дифференциал левая сторона | 0,70 - 4,00 bar |
| Дифференциал правая сторона | 4,0 bar |
| Макс. рабочее давление, левая сторона | 17,0 bar |
| Макс. рабочее давление, правая сторона | 35,0 bar |
| Соединение давления | Под отбортовку 1/4 дюйма |
| Хладагенты | HCFC/Non flam HFC |
| Функция сброса, левая сторона | Auto |
| Функция сброса, правая сторона | Auto |
| Тип упаковки | Multi pack |
| Количество в упаковке | 24 pc |
| Вес | 0.444 кг |