Реле давления (прессостат) KP 5 авт. HP (под пайку 1/4") IP 44 (8...32 bar)
Арт. 060-117966
от 10 549.60 ₽
Подробнее
Описание
Реле давления типа КР Danfoss предназначены для использования в холодильном оборудовании с целью защиты системы от слишком низкого давления всасывания или слишком высокого давления нагнетания. Реле давления КР используются также для пуска и остановки компрессоров холодильных установок и вентиляторов конденсаторов, охлаждаемых воздухом. Усиленная контактная группа, рассчитанная на нагрузку 16 А, дает им возможность управлять работой электродвигателей мощностью до 2 кВт без применения контакторов. Макс. испытательное давление = 20 бар; Контактная нагрузка, AC: AC1: 16 А, 400 В; AC3: 16 А, 400 В; AC15: 10А, 400 В. Макс. пусковой ток (LR): 112А, 400 В. Контактная нагрузка, DC: DC13: 12 Вт, 220 В ток управления.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Производитель | Danfoss |
| Тип | Реле давления |
| Давление | Высокое давление |
| Диапазон наружной температуры | -40 - 65 °C |
| Дифференциал | 1,80 - 6,00 bar |
| Функция сброса | Auto |
| Диапазон температур | -40 - 65 °C |
| Допустимая нагрузка | AC1=16 A, 400 V |
| Размер электрического соединения | 6-14 mm |
| Макс. рабочее давление | 35,0 bar |
| Соединение давления | Под пайку 1/4" |
| Хладагенты | HCFC/Non flam HFC |
| Диапазон регулирования | 8,00 - 32,00 bar |
| Тип упаковки | Multi pack |
| Количество в упаковке | 36 рс |
| Вес | 0.35 кг |