Регулятор скорости вращения XGE-EC
Арт. 061H3245
Описание
Регулятор скорости вращения вентилятора XGE-EC производства Danfoss. Контроллеры XGE регулируют скорость вращения вентилятора, охлаждающего конденсатор в непрерывно работающих холодильных установках и системах кондиционирования воздуха. Они помогают поддерживать давление конденсации на заданном уровне, изменяя скорость вращения вентилятора в соответствии с давлением в системе. Рабочие характеристики вентилятора могут изменяться в зависимости от напряжения и частоты тока и характеристик электродвигателя. Предотвращение перегревания чрезвычайно важно в таких компактных контроллерах, поэтому специально разработанный теплоотводящий радиатор установлен на стенке контроллера, гарантируя отсутствие перегревания и более длинный срок службы продукта. Кроме того, XGE оснащен электромагнитным фильтром, который подавляет помехи и отвечает требованиям CE и условиям EMC.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
| Производитель | Danfoss |
| Назначение | Прочие |
| Напряжение питания | 10 V |
| Присоединение | 1/4" отбортовка |
| Хладагенты | R134a/R22/R404A/R407C/R407F/R448A/R449A/R450A/R452A/R513A |
| Диапазон температур | -20 - +55 °C |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Диапазон настройки | 8-18 bar |
| Номинальный ток двигателя | 0,2-3 (А) |
| Минимальная скорость вращения при 50 Гц | 45.0% |