Регулятор скорости вращения RGE-Z1Q4-7DS
Арт. 061H3009
Описание
Регулятор скорости вращения RGE-Z1Q4-7DS производства Danfoss. Контроллеры RGE регулируют скорость вращения вентилятора, охлаждающего конденсатор в непрерывно работающих холодильных установках и системах кондиционирования воздуха. Они помогают поддерживать давление конденсации на заданном уровне, изменяя скорость вращения вентилятора в соответствии с давлением в системе. Рабочие характеристики вентилятора могут изменяться в зависимости от напряжения и частоты тока и характеристик электродвигателя. Предотвращение перегревания чрезвычайно важно в таких компактных контроллерах, поэтому специально разработанный теплоотводящий радиатор установлен на стенке контроллера, гарантируя отсутствие перегревания и более длинный срок службы продукта. Кроме того, RGE оснащен электромагнитным фильтром, который подавляет помехи и отвечает требованиям CE и условиям EMC.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
| Производитель | Danfoss |
| Назначение | Прочие |
| Напряжение питания | 220 V |
| Присоединение | Под отбортовку с накидной гайкой 1/4" и депрессором |
| Хладагенты | R407C / R404A / R134a / R22 |
| Диапазон температур | -20 - +55 °C |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Диапазон настройки | 8-28 bar |
| Номинальный ток двигателя | 0,2-8 (А) |
| Минимальная скорость вращения при 50 Гц | 45.0% |
| Максимальное рабочее давление | 47,0 bar |
| Диапазон пропорциональности | 4,0 bar |