Регулятор скорости вращения ACCSCS 8A (пром.уп.)
Арт. 080G0217
Описание
Регуляторы скорости вращения вентиляторов Danfoss типа ACCSCS предназначены для плавного управления скоростью вращения электродвигателей вентиляторов конденсаторов и воздухоохладителей. Управление в этих устройствах происходит путем обрезания части синусоиды питающего напряжения, при этом фаза «обрезанного» напряжения зависит от управляющего сигнала.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
| Производитель | Danfoss |
| Назначение | Прочие |
| Напряжение питания | 380 V |
| Питание 400 В переменного тока | 5.5 К ВА |
| Входное напряжение | Трехфазный, 400 В перем. тока -15 +10 %, 50/60 Гц |
| Выходное напряжение | 30…99 % линии питания |
| Управляющий сигнал | Сигнал 0…10 В, 4..20 мА, ШИМ 5/10 В и Modbus |
| Аналоговый выход | +10 В (макс. нагрузка 50 мА) |
| Цифровой выход | Аварийное реле 1 А-250 В перем. тока / 3 А-30 В перем. тока |
| Диапазон температур | -20...+80°C |
| Степень защиты IP | IP55 |