Регулятор давления в ресивере KVD 12S
Арт. 034L0173
Подробнее
Описание
Регулятор KVD Danfoss - это регулятор давления в ресивере. При падении давления в ресивере KVD открывается и перепускает горячий газ по байпасной линии, поддерживая давление в ресивере на заданном уровне. Уставку (заданное давление), которое поддерживает KVD, можно регулировать. Система регуляторов давления KVR + KVD позволяет постоянно поддерживать давление в конденсаторе и ресивере на достаточно высоком для стабильной работы холодильной системы уровне.Диапазон регулировки 3 - 20 бар, заводская настройка 10 бар, макс. рабочее давление 28 бар. Сервисный порт: 1/4" клапан Шредера для измерения давления. Макс. испытательное давление 31 бар
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Производитель | Danfoss |
| Модель | KVD |
| Вид регулятора | Регулятор давления в рессивере |
| Соединительный размер | 15 мм (1/2") |
| Тип входного соединения | Под пайку |
| Тип выходного соединения | Под пайку |
| Максимальное рабочее давление | 28,0 bar |
| Хладагенты | HCFC/HFC |
| Средний температурный диапазон | -45...+130 °C |
| Тип упаковки | Multi pack |
| Количество в упаковке | 12 pc |
| Вес | 0.359 кг |