Регулятор давления в ресивере Castel 3350/5S (5/8")
Арт. 3350/5S
от 16 320.10 ₽
Подробнее
Описание
Регуляторы давления Castel серии 3350 используется вместе с регулятором серии 3340 или попеременно с дифференциальным клапаном 3136W. Вместе эти клапаны образуют регулирующую систему, которая поддерживает постоянное давление конденсатора и ресивера в установках с рекуперацией тепла и конденсацией воздуха и воды. Регуляторы серии 3340 ограничивают поток жидкости от конденсатора к ресиверу, уменьшая поверхность активного конденсатора и повышая давление конденсации. Регулятор 3350 пропускает горячий газ из нагнетания компрессора в ресивер, повышая давление жидкости в ресивере.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Производитель | Castel |
| Модель | KVD |
| Вид регулятора | Регулятор давления в рессивере |
| Соединительный размер | 16 мм (5/8") |
| Тип входного соединения | Под пайку |
| Тип выходного соединения | Под пайку |
| Максимальное рабочее давление | 28,0 bar |
| Хладагенты | HCFC/HFC |
| Средний температурный диапазон | -40...+110 °C |
| Вес | 506 г |