Регулятор давления в картере компрессора KVL Castel 3320/11S (35 мм)
Арт. 3320/11S
от 42 274.44 ₽
Подробнее
Описание
Регулятор давления в картере компрессора KVL Castel 3320/11S (35 мм). Регулирующий клапан давления серии 3320 используется в регулировании потока газообразного хладагента. Применяется для установки в линии всасывания между испарителем и компрессором.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Производитель | Castel |
| Модель | 33 |
| Вид регулятора | Регулятор давления в картере |
| Соединительный размер | 35 мм (1 3/8") |
| Тип входного соединения | Под пайку |
| Тип выходного соединения | Под пайку |
| Максимальное рабочее давление | 28,0 bar |
| Диапазон регулирования | 0,2 - 6 bar |
| Пропускная способность Kv | 8 m3/h |
| Средний температурный диапазон | -40...+110 °C |