Регулятор давления испарения 3330/7S
Арт. 3330/7S
от 27 107.03 ₽
Подробнее
Описание
Регуляторы производительности Castel устанавливаются в байпасную линию между сторонами низкого и высокого давления системы охлаждения и служат для приведения производительности компрессора в соответствие с фактической нагрузкой на испаритель. Перепуская часть горячего газа со стороны нагнетания на вход в компрессор, регуляторы Регулируемый диапазон 0,2 - 6,0 бар, заводская настройка 2 бар, макс. рабочее давление 28 бар.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Производитель | Castel |
| Вид регулятора | Регулятор давления испарения |
| Модель | 33 |
| Соединительный размер | 22 мм (7/8") |
| Тип входного соединения | Под пайку |
| Тип выходного соединения | Под пайку |
| Максимальное рабочее давление | 28,0 bar |
| Хладагенты | HCFC/HFC |
| Средний температурный диапазон | -45...+110 C |
| Расчетная производительность | 0,70 kW |