ПЭН AKO-5234 30 w/m
Арт. AKO-5234
от 547.74 ₽
Подробнее
Описание
Модель АКО – 5234 (30 Вт / п.м.) - с силиконовой изоляцией термоэлемента, на которую намотана греющая никель-хромовая спираль. Сечение изолированных токоподводящих проводов - 0,75 мм2 .
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Производитель | AKO |
| Тип | ПЭН |
| Длина кабеля на катушке | 150 м |
| Погонная мощность | 30 Вт / п.м |
| Максимальная температура греющего кабеля | 55 - 70 °С |
| Максимальная длина одного ПЭНа | 60 м |
| Длина греющей зоны | 595 мм |
| Сечение проводов | 2 х 0,75 мм2 |
| Материал термоэлемента | Никель-хром |
| Минимальный радиус загиба | 22 мм |
| Напряжение питания | 230V |