Паровой увлажнитель humiSteam Xplus UE018XL0E1 Carel
Арт. UE018XL0E1
от 244 836.61 ₽
Подробнее
Описание
Carel UE018XL0E1 - изотермический электродный пароувлажнитель CAREL серии humiSteam Xplus с неразборным цилиндром HB, малошумным контактором, встроенным контроллером и графическим дисплеем.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Производитель | Carel |
| Тип | Паровой |
| Напряжение питания | 400 В / 3 фазы |
| Мгновенная паропроизводительность | 18 кг/час |
| Мгновенный расход воды | 1,1 л/мин |
| Потребляемая мощность | 13,5 кВт |
| Соединение подвода воды | 3/4" G |
| Соединение паровой трубки | 30 мм |
| Патрубок слива воды | 40 мм |