Отделитель жидкости Alco A06-405 (5/8"), 0.93л
Арт. 1989
Описание
Главная задача отделителя жидкости состоит в том, чтобы хладагент в компрессор попадал только в виде паров. Этот узел необходим не только во всех установках с затопленными испарителями, но и в установках, снабженных испарителями с перегревом, для предотвращения накопления хладагента в жидкой фазе на линии всасывания. Функция отделителя жидкости - разделения жидкой и паровой фаз хладагента. Таким образом, применение отделителя жидкости обеспечивает защиту от влажного хода компрессора и гидроударов, гарантирует механическую исправность компрессора и бесперебойную работу всей холодильной установки. Линейка отделителей жидкости серии A от Alco Controls представлена моделями от 0,73 до 10,23 литров. Крепление отделителей жидкости серии A осуществляется с помощью центральной шпильки с резьбой М8. Все модели выполнены с медными патрубками входа/выхода под пайку типа ODF.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
| Производитель | Emerson |
| Марка | Alco Controls |
| Тип | Отделители жидкости |
| Вид | Вертикальный |
| Соединительный размер | 5/8" |
| Диаметр | 105 мм |
| Высота | 168 мм |
| Объем | 0.93 л |