Маслоотделитель циклонного типа с масляным ресивером F-6607Q/2 (7/8")
Арт. F-6607Q/2
от 17 588.79 ₽
Подробнее
Описание
Маслоотделитель циклонного типа с маслосборником F-6607Q/2, вход/выход - 7/8", объем 3,6 л.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Тип | Отделители масла |
| Вид | Вертикальный |
| Соединительный размер | 7/8" |
| Диаметр | 102 мм |
| Высота | 550 мм |
| Порт возврата масла | 3/8" SAE |
| Объем заправки маслом, л | 1.7 |
| Объём, л | 3.6 |