Маслоотделитель циклонного типа F-6613SG (1 5/8")
Арт. F-6613SG
от 29 004.77 ₽
Подробнее
Описание
Маслоотделитель циклонного типа F-6613SG, вход/выход - 1 5/8", объем 7 л.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Тип | Отделители масла |
| Вид | Вертикальный |
| Соединительный размер | 1 5/8" |
| Диаметр | 165 мм |
| Высота | 673 мм |
| Порт возврата масла | 3/8" SAE |
| Объем заправки маслом, л | 0,5 |
| Объём, л | 7 |