Манометрический коллектор VMG-2-R22-B с комплектом заправочных шлангов
от 6 905.96 ₽
Подробнее
Описание
Манометрический коллектор VMG-2-R22-B универсален под все виды наиболее используемых фреонов. Шкалы фреонов нанесенных на манометры: R22; R134A; R407C; R410А. В комплекте 3 шланга 1/4 SAE x 1/4 SAE, с одной стороной прямое соединение с другой под 45 градусов, длина шлангов 1200 мм.
Подробности
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Производитель | Value |
| Вид | Электронные манометрические коллекторы и многофункциональные приборы |
| Тип хладагента | R134a, R22, R407C, R404a |
| Стандартный диаметр | 68 мм |
| Комплектность | 3 шланга (120см) |
| Соединения коллектора | 1/4" , 1/4", 1/4" |
| Соединения шлангов | 1/4" - 1/4" - 3шт |
| Упаковка | Кейс |