Манометрический коллектор VMG-2-R22-03
Арт. VMG-2-R22-03
от 5 874.24 ₽
Подробнее
В наличии: 29
Описание
Манометрический коллектор VMG-2-R22-03 универсален под все виды наиболее используемых фреонов. Шкалы фреонов нанесенных на манометры: R22; R134A; R407C.
Все описание
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
Санкт-Петербург 24
В наличии: 5
Арт. VMG-2-R22-03
5 874.24 ₽
Санкт-Петербург 22
В наличии: 10
Арт. VMG-2-R22-03
5 874.24 ₽
Самара 1
В наличии: 1
Арт. VMG-2-R22-03
6 049.59 ₽
Ростов-на-Дону 3
В наличии: 1
Арт. VMG-2-R22-03
6 049.59 ₽
Омск 1
В наличии: 1
Арт. VMG-2-R22-03
6 093.45 ₽
Нижний Новгород 1
В наличии: 1
Арт. VMG-2-R22-03
6 005.76 ₽
Москва 7
В наличии: 4
Арт. VMG-2-R22-03
5 874.24 ₽
Красноярск 1
В наличии: 1
Арт. VMG-2-R22-03
6 137.27 ₽
Иркутск 1
В наличии: 1
Арт. VMG-2-R22-03
6 181.13 ₽
Екатеринбург 2
В наличии: 1
Арт. VMG-2-R22-03
6 049.59 ₽
Воронеж 2
В наличии: 2
Арт. VMG-2-R22-03
6 005.76 ₽
Волгоград 1
В наличии: 1
Арт. VMG-2-R22-03
6 049.59 ₽
| Производитель | Value |
| Вид | Электронные манометрические коллекторы и многофункциональные приборы |
| Тип хладагента | R134a, R22, R407C, R404a |
| Стандартный диаметр | 68 мм |
| Комплектность | Без шлангов |
| Диапазон измерения | -0-140 bar, 0-400 bar |
| Соединения коллектора | 1/4" , 1/4", 1/4" |
| Упаковка | Блистер |