Манометрический коллектор VMG-2-R134A-B с комплектом заправочных шлангов
от 8 052.54 ₽
Подробнее
Описание
Манометрический коллектор VMG-2-R134A-B универсален под все виды наиболее используемых фреонов. Шкалы фреонов нанесенных на манометры: R22; R134A; R407C; R410А. В комплекте 3 шланга, с одной стороной прямое соединение с другой под 45 градусов, длина шлангов 1200 мм, красного и синего цвета с резьбой 1/4 SAE x 5/16 SAE и желтого цвета 1/4 SAE x 1/4 SAE.
Подробности
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Производитель | Value |
| Вид | Электронные манометрические коллекторы и многофункциональные приборы |
| Тип хладагента | R134A |
| Стандартный диаметр | 68 мм |
| Комплектность | 3 шланга (120см)+ быстросъемный соединитель (1 комплект)VHF-A |
| Соединения коллектора | 1/4" , 1/4", 1/4" |
| Соединения шлангов | 5/16" - 1/4" - 2шт. 1/4" - 1/4" - 1шт |
| Упаковка | Кейс |