Манометрический коллектор VMG-2-R134A-02 с комплектом заправочных шлангов
Арт. VMG-2-R134A-02
от 9 469.01 ₽
Подробнее
В наличии: 19
Описание
Манометрический коллектор VMG-2-R134A-02 универсален под все виды наиболее используемых фреонов. Шкалы фреонов нанесенных на манометры: R22; R134A; R407C; R410А. В комплекте 3 шланга: красный и синий 1/2" Acme, M14x1.5; желтый 1/2" Acme, 1/2" Acme.
Все описание
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
Санкт-Петербург 22
В наличии: 10
Арт. VMG-2-R134A-02
9 469.01 ₽
Самара 1
В наличии: 1
Арт. VMG-2-R134A-02
9 751.66 ₽
Омск 1
В наличии: 1
Арт. VMG-2-R134A-02
9 822.33 ₽
Нижний Новгород 1
В наличии: 1
Арт. VMG-2-R134A-02
9 681.01 ₽
Москва 7
В наличии: 2
Арт. VMG-2-R134A-02
9 469.01 ₽
Краснодар 2
В наличии: 1
Арт. VMG-2-R134A-02
9 751.66 ₽
Казань 1
В наличии: 1
Арт. VMG-2-R134A-02
9 751.66 ₽
Иркутск 1
В наличии: 1
Арт. VMG-2-R134A-02
9 963.67 ₽
Екатеринбург 2
В наличии: 1
Арт. VMG-2-R134A-02
9 751.66 ₽
| Производитель | Value |
| Вид | Электронные манометрические коллекторы и многофункциональные приборы |
| Диапазон давления | 0...140 psi |
| Тип хладагента | R134A |
| Стандартный диаметр | 80 мм |
| Комплектность | 3 шланга (120см) + быстросъемный соединитель VHF-B (1комплект) |
| Соединения шлангов | 1/2"Acme - M14x1.5 - 2шт. 1/2"Acme - 1/2"Acme - 1шт |
| Упаковка | Кейс |