Контроллер Eliwell ID 985 LX CK (12V)
Арт. ID34DF1XCD31K
от 13 080.49 ₽
Подробнее
Описание
Контроллер Eliwell ID 985 LX CK предназначен для управления работой различными холодильными установками супермаркетов. Индексы СK обозначают модель с С-часами реального времени, К-поддержка сети Link. Имеет три входа для датчиков NTC/PTC по выбору, а также два свободных от напряжения конфигурируемых входа. Четыре реле: разморозка SPDT 8(3)A, компрессор SPST 8(3)A, вентилятор SPST 8(3)A, авария SPST 5(2)A. Имеется TTL порт для подключения карточки копирования или системы Televis.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Производитель | Eliwell |
| Назначение | Для торговой мебели и камер |
| Количество релейных выходов | 4 |
| Напряжение питания | 12 V |
| Подключение к мониторингу | Требуется карта |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Количество входов для датчиков | 3 |
| Тип подключаемых зондов | NTC 10кОМ при 25 °C /PTC 990 ОМ 25 °C |