Контроллер AKO-14545 + BC-TP-013N
Арт. AKO-14545
Описание
Контроллер AKO-D14545 предназначен для управления работой компрессорного или компрессорно-конденсаторного агрегата. Имеет до 5 ступеней регулирования компрессорным агрегатом и/или ступенями конденсатора при помощи 5 реле одно из которых может быть сконфигурировано для аварийного сигнала. Два цифровых аналоговых выхода для управления инверторами. Подключение датчиков 2 шт NTC либо 2 шт 0-5V/4-20mA. Шесть цифровых входов из них 4 шт для термические + 2 шт конфигурируемые. Питание контроллера 90-240В/50Гц. Протокол связи не предусмотрен. Поставляется с датчиком низкого давления Becool BC-TP-013N.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
| Производитель | AKO |
| Назначение | Для агрегатов |
| Количество релейных выходов | 5 |
| Напряжение питания | 230 V |
| Подключение к мониторингу | Нет |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Количество входов для датчиков | 2 |
| Тип подключаемых зондов | NTC Ako 149xx /4-20mA/0-5V |