Конденсатор TFT 0766
Подробнее
Описание
TFT 0766 - конденсатор воздушного охлаждения, являющийся частью холодильной машины, представляет собой медно-алюминиевый трубчато-ламельный теплообменник, который используется для работы с различными фреонами. Предназначен для отвода теплоты в процессе конденсации хладагента. Теплообменная секция собрана из медной трубы диаметром 7 мм с внутренним оребрением, что обеспечивают высокую эффективность теплообмена. Внешнее оребрение из алюминия с шагом ребра 2,5 мм. Уникальная SFT технология мягкой фиксации трубной решетки позволяет избежать перетирания трубы в местах контакта с ламелью при возможной вибрации оборудования. Корпус сделан из оцинкованной стали и покрыт полимерным порошком. Воздушный конденсатор при поставке заправляется либо осушенным воздухом, либо другим инертным газом под давлением не менее 1,2 bar. Все воздушные конденсаторы испытывается на внутреннее давление в 30 bar. Конденсатор поставляется без вентилятора.
Подробности
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Производитель | TerraFrigo |
| Модель | TFT |
| Тип | Конденсатор воздушный без вентиляторов |
| Вид конденсатора | Вертикальный |
| Диапазон производительности (DT1=15K, R404A), кВт | 30-35 |
| Номинальная мощность (DT1=15K, R404A), кВт | 34,3 |
| Поверхность теплообмена, м.кв | 58,9 |
| Диаметр трубы, мм | 7 |
| Шаг оребрения, мм | 2,5 |
| Количество рядов | 4 |
| Количество контуров | 14 |
| Количество вентиляторов, шт | 2 |
| Применение | Уличный |
| Диаметр вентиляторов, мм | 450 |
| Требуемый расход воздуха, м3/час | 10500 |
| Напряжение питания | 380 V, 50 Гц |
| Габаритные размеры (Д*Ш*В) | 1342*713*280 мм |
| Присоединительные размеры (Вход/Выход) | 22,23 мм/16,0 мм |