Конденсатор TFT 0586
Арт. TFT 0586
Подробнее
Описание
TFT 0586 - конденсатор воздушного охлаждения, являющийся частью холодильной машины, представляет собой медно-алюминиевый трубчато-ламельный теплообменник, который используется для работы с различными фреонами. Предназначен для отвода теплоты в процессе конденсации хладагента. Теплообменная секция собрана из медной трубы диаметром 12 мм с внутренним оребрением, что обеспечивают высокую эффективность теплообмена. Внешнее оребрение из алюминия с шагом ребра 2 мм. Уникальная SFT технология мягкой фиксации трубной решетки позволяет избежать перетирания трубы в местах контакта с ламелью при возможной вибрации оборудования. Корпус сделан из оцинкованной стали и покрыт полимерным порошком. Воздушный конденсатор при поставке заправляется либо осушенным воздухом, либо другим инертным газом под давлением не менее 1,2 bar. Все воздушные конденсаторы испытывается на внутреннее давление в 30 bar. Конденсатор поставляется без вентилятора.
Все описание
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Наличие на складах
Стоимость товара указана без учета доставки. Доставка в любой город (включая Санкт-Петербург) рассчитывается и оплачивается отдельно.
| Производитель | TerraFrigo |
| Модель | TFT |
| Тип | Конденсатор воздушный без вентиляторов |
| Вид конденсатора | Вертикальный |
| Диапазон производительности (DT1=15K, R404A), кВт | более 50 |
| Номинальная мощность (DT1=15K, R404A), кВт | 116,0 |
| Поверхность теплообмена, м.кв | 178 |
| Диаметр трубы, мм | 12 мм |
| Материал трубки | Медь / Алюминий |
| Шаг оребрения, мм | 2 |
| Количество рядов | 4 |
| Система увлажнения (опция) | Адиабатическая |
| Количество вентиляторов, шт | 3 |
| Применение | Уличный |
| Потребляемая мощность, кВт | 5,7 |
| Объем теплообменника, л | 23,5 |
| Диаметр вентиляторов, мм | 630 |
| Требуемый расход воздуха, м3/час | 43500 |
| Напряжение питания | 380 V, 50 Гц |
| Габаритные размеры (Д*Ш*В) | 3271*442*1007 мм |
| Присоединительные размеры (Вход/Выход) | 54/42 |
| Вес, кг | 130 |